radio-wsports
Clique e ouça aqui!

Jogos das rodadas 9, 10 e 11 estão confirmados para 15h e 17h; confira

Share on facebook
Share on twitter
Share on whatsapp
Share on email
Share on telegram
Share on skype

As datas, horários e locais dos jogos das rodadas 9, 10 e 11 do Paulistão A3 foram definidos. As partidas vão acontecer às 15h e às 17h das próximas segunda, quarta-feira e sábado, dias 10, 12 e 15, respectivamente.

Confira abaixo a tabela de jogos destas rodadas:

Bodytech 300X200

Rodada 9
Segunda-feira, 10 de maio
15h

Rio Preto x Marília – Anísio Haddad, em São José do Rio Preto – Paulistão Play
Barretos x São José – Fortaleza, em Barretos – Paulistão Play
Capivariano x Penapolense – Ernesto Rocco, em Porto Feliz – Paulistão Play
Bandeirante x Primavera – Pedro Marin Berbel, em Birigui – Paulistão Play

17h
Batatais x Votuporanguense – Dr. Oswaldo Scatena, em Batatais – Paulistão Play
Noroeste x Olímpia – Alfredo de Castilho, em Bauru – Paulistão Play
Linense x Nacional – Gilberto Siqueira Lopes, em Lins – Paulistão Play
Comercial x Desportivo Brasil – Palma Travassos, em Ribeirão Preto – Paulistão Play

Rodada 10
Quarta-feira, 12 de maio
15h

Desportivo Brasil x Linense – Ernesto Rocco, em Porto Feliz – Paulistão Play
Primavera x Marília – Ítalo Mário Limonge, em Indaiatuba – Paulistão Play
Nacional x Noroeste – Nicolau Alayon, em São Paulo – Paulistão Play
Votuporanguense x Capivariano – Arena Plínio Marin, em Votuporanga – Paulistão Play

17h
Olímpia x Rio Preto – Maria Tereza Breda, em Olímpia – Paulistão Play
Comercial x Barretos – Palma Travassos, em Ribeirão Preto – Paulistão Play
Penapolense x Batatais – Tenente Carriço, em Penápolis – Paulistão Play
São José x Bandeirante – Martins Pereira, em São José dos Campos – Paulistão Play

Rodada 11
Sábado, 15 de maio
15h

Rio Preto x São José – Anísio Haddad, em São José do Rio Preto – Paulistão Play
Batatais x Bandeirante – Dr. Oswaldo Scatena, em Batatais – Paulistão Play
Votuporanguense x Penapolense – Arena Plínio Marin, em Votuporanga – Paulistão Play
Capivariano x Primavera – Ernesto Rocco, em Porto Feliz – Paulistão Play

17h
Barretos x Olímpia – Fortaleza, em Barretos – Paulistão Play
Noroeste x Desportivo Brasil – Alfredo de Castilho, em Bauru – Paulistão Play
Linense x Comercial – Gilberto Siqueira Lopes, em Lins – Paulistão Play
Marília x Nacional – Nicolau Alayon, em São Paulo – Paulistão Play

Leia Mais

W Sports